Назад Разработка и автоматизация Создаём: сайты и магазины, которые реально продают; личные кабинеты и рабочие системы. От внешнего вида до внутренней логики, связей и автоматического выполнения задач. Готовые сайты Узнайте есть ли готовый сайт под вашу нишу в нашем портфолио. Выкупите его или возьмите в аренду. Поисковое продвижение бренда Делаем вашу компанию заметной в поиске, на картах, в голосовых помощниках и ответах нейросетей, чтобы новые клиенты быстрее находили Вас. Яндекс Директ, ВК, Авито, MAX Реклама на четырех площадках (Яндекс Директ, ВКонтакте, Авито, MAX) — и грамотный контроль бюджета. Система учета клиентов Настраиваем системы учёта заявок, клиентов и продаж. Знаем, кто обратился, кто купил, кто готов купить еще. ИИ-инструменты Уменьшаем расходы на зарплаты: поручаем рутину искусственному интеллекту. Обучение персонала Заявки = сделки: обучим персонал работать без ошибок.
1 934 266 руб. с сайта в натяжных потолках.

1,9 ляма с сайта. Почти рекорд! А в итоге по нулям….

Сейчас любители позлорадствовать сразу подумали что-то типа «да, просто ценник низкий и не пересчитал» или «да, если по себесу отдавать этим мониторщикам, то можно и 2-3 ляма сделать» и т.д.
А вот и хренушки! Все проще, чем кажется. Но, сначала к цифрам 👇

Затраты:
— Стоимость комплекса 40 300 руб.
— Реклама Яндекс Директ 63 176,51 руб.
Итого: 103 476,51 руб.

Имеем:
— Получено целевых заявок с сайта 317
— Назначено замеров с сайта 152
— Заключено договоров на 1 934 266 руб.

Как видите источник отработал очень даже хорошо… Реклама не подвела, все по феншую, умеем — практикуем👌

Почему в нули в итоге?⠀

Ребят, мы считали — считали, и не посчитали 😅 Не хочу подгонять цифры, поэтому говорю как есть.

С финансовым потоком в марте произошла каша, так как мы переходили на новую 1С, вручную вбивали лиды с прошлых периодов, в итоге это все перемешалось с мартовскими лидами.По 1С данные одни, по факту другие, по проданным одно, по смонтированным другое… 🤦🏼

Дальше больше: примерно лям закрылось объектов с января-февраля в марте. Угадайте по каким ценам?

Самое что интересное, весь этот лям сделал один замерщик, получив свою ЗП (около 100-ки кстати) со словами «ты красавчик, но оставил нас без ЗП»

Ну ниче, бывает!

Без смеха, я даже рад что по нулям, а не в минуса 👉 Значит мы правильно выстроили прайс, что вся чистая прибыль перекрыла затраты.Работа над ошибками сделана, уроки извлечены, ждем следующую оплеуху 😅 Бодрит!

И да, сайт и директ опять отработал прекрасно (скрины на фото)! Для справки, у меня в Саратове это главный рекламный источник.