1,9 ляма с сайта. Почти рекорд! А в итоге по нулям….
Сейчас любители позлорадствовать сразу подумали что-то типа «да, просто ценник низкий и не пересчитал» или «да, если по себесу отдавать этим мониторщикам, то можно и 2-3 ляма сделать» и т.д.
А вот и хренушки! Все проще, чем кажется. Но, сначала к цифрам 👇
Затраты:
— Стоимость комплекса 40 300 руб.
— Реклама Яндекс Директ 63 176,51 руб.
Итого: 103 476,51 руб.
Имеем:
— Получено целевых заявок с сайта 317
— Назначено замеров с сайта 152
— Заключено договоров на 1 934 266 руб.

Как видите источник отработал очень даже хорошо… Реклама не подвела, все по феншую, умеем — практикуем👌
Почему в нули в итоге?⠀
Ребят, мы считали — считали, и не посчитали 😅 Не хочу подгонять цифры, поэтому говорю как есть.
С финансовым потоком в марте произошла каша, так как мы переходили на новую 1С, вручную вбивали лиды с прошлых периодов, в итоге это все перемешалось с мартовскими лидами.По 1С данные одни, по факту другие, по проданным одно, по смонтированным другое… 🤦🏼
Дальше больше: примерно лям закрылось объектов с января-февраля в марте. Угадайте по каким ценам?
Самое что интересное, весь этот лям сделал один замерщик, получив свою ЗП (около 100-ки кстати) со словами «ты красавчик, но оставил нас без ЗП»
Ну ниче, бывает!
Без смеха, я даже рад что по нулям, а не в минуса 👉 Значит мы правильно выстроили прайс, что вся чистая прибыль перекрыла затраты.Работа над ошибками сделана, уроки извлечены, ждем следующую оплеуху 😅 Бодрит!
И да, сайт и директ опять отработал прекрасно (скрины на фото)! Для справки, у меня в Саратове это главный рекламный источник.

